г. Орел, ул. Ковальская, д. 5

8 (4862) 22-33-44

8 (4862) 77-88-99

Вход Регистрация

 

г. Орел, ул Московская, 78

8 (4862) 55-00-45

8 (4862) 71-73-62

Предложить новость

Новости

Поём всем двором на Московском шоссе

14.09.2021

Друзья, в рамках городской акции «Поём всем двором», на Московском шоссе во дворе дома 161 состоялся торжественный праздник, посвященный началу ...

В ИА ТАСС прошла пресс-конференция, посвященная предвыборной программе КПРФ «Десять шагов к власти народа»

13.09.2021

В пресс-конференции приняли участие Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов, первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В ...

Пресс-конференция Геннадия Зюганова. Предложения КПРФ по развитию малых городов и устойчивому развитию села.

09.09.2021

  19 сентября 2021 года – важнейшая дата в ближайшей истории России. В этот день у граждан страны есть возможность донести до власти своё ...

Результаты выборов – под защитой народа!

08.09.2021

19 сентября 2021 года – важнейшая дата в ближайшей истории России. В этот день у граждан страны есть возможность донести до власти своё мнение о ...

Юрий Афонин: Коммунисты изменят систему межбюджетных отношений в пользу регионов и муниципалитетов

08.09.2021

Изменение существующей системы межбюджетных отношений является, по мнению коммунистов, одной из важнейших необходимых реформ, заявил первый заместитель ...

Поём всем двором в микрорайоне «Зареченский»

07.09.2021

В рамках городской акции «Поём всем двором», на бульваре Молодёжи состоялся торжественный праздник, посвященный началу нового учебного года ...

Выборы 2020

Избирательный участок №28
Астахов Сергей Михайлович
Избирательный участок №12
Лавунова Татьяна Васильевна
Избирательный участок №16
Лелес Владимир Иванович
Избирательный участок №23
Гончаренко Дмитрий Иванович
Избирательный участок №20
Макаров Александр Александрович
Избирательный участок №6
Макаров Александр Владимирович
Избирательный участок №21
Макаров Константин Юрьевич
Избирательный участок №8
Макаров Сергей Александрович
Избирательный участок №4
Борняков Виктор Евгеньевич
Избирательный участок №25
Моисеева Алёна Викторовна
Избирательный участок №19
Мосин Вадим Владимирович
Избирательный участок №9
Прокопов Евгений Егорович
Избирательный участок №15
Сергачёв Алексей Александрович
Избирательный участок №18
Сериков Олег Олегович
Избирательный участок №17
Симонов Владимир Сергеевич
Избирательный участок №11
Слипенский Вячеслав Владимирович
Избирательный участок №26
Спиридонов Максим Викторович
Избирательный участок №1
Страшко Ольга Васильевна
Избирательный участок №22
Успенский Сергей Николаевич
Избирательный участок №7
Франко Марина Федоровна
Избирательный участок №2
Черкашин Олег Анатольевич
Избирательный участок №14
Швалов Сергей Николаевич
Избирательный участок №3
Шешеня Дмитрий Владимирович
Избирательный участок №13
Щербин Александр Александрович
Избирательный участок №5
Шипицин Станислав Игоревич
Избирательный участок №24
Евдаков Виталий Борисович
Избирательный участок №10
Капустин Артем Игоревич
Избирательный участок №27
Бурыкина Наталья Николаевна

Видеоматериалы

Руководители областного отделения

Иконников
Василий
Николаевич
Балабанов
Владимир
Валентинович
Прокопов
Евгений
Егорович
Морозов
Вячеслав
Николаевич
Макаров
Виктор
Иванович
Дынкович
Иван
Сергеевич
Обратная связь